Esiti sorteggio Tecnico per il turismo classi prime 2021 - 2022

Si pubblicano gli esiti dei sorteggi del 9 febbraio per le classi prime del tecnico per il turismo con seconda lingua Spagnolo 2021 - 2022

SEDE DI LUNGARNO DE NICOLA - TECNICO CON SECONDA LINGUA SPAGNOLO

Posizione

Cognome

Nome

Lingua

1

BRYAN FRANCISCO

ALVAREZ RIOS

SPAGNOLO

2

LUCREZIA

ZANETTI

SPAGNOLO

3

AMELIA

POVIA

SPAGNOLO

4

ASIA

ANDROSONI

SPAGNOLO

5

ALESSANDRO

PERINI

SPAGNOLO

6

SARA

SEBASTIANI

SPAGNOLO

7

LIZETH JULIANA

ZAMBRANO HERNANDEZ

SPAGNOLO

8

VEN ELOIZA DRIZ

TALISAYON

SPAGNOLO

9

LAPO

PELACANI

SPAGNOLO

10

GIORGIA

FALLANI

SPAGNOLO

11

VANESA

KRASNIQI

SPAGNOLO

12

MATILDE

MEINI

SPAGNOLO

13

CATERINA

MINIATI

SPAGNOLO

14

BRENDA

STIACCI

SPAGNOLO

15

LUCREZIA

LINGUI

SPAGNOLO

16

JAMAICA

CAROLI

SPAGNOLO

17

LAPO

DESII

SPAGNOLO

1

LINDA

DRAGO

FRANCESE

2

SARA

BARTOLINI

FRANCESE

3

AURORA

ALVIGNANI

FRANCESE

4

SEBASTIANO

MASCHERINI

FRANCESE

5

AURORA

CAMMARANO

FRANCESE

 

SEDE DI SAN BARTOLO A CINTOIA - TECNICO CON SECONDA LINGUA SPAGNOLO


Le famiglie degli studenti in lista d'attesa saranno contattati telefonicamente in giornata per la scelta delle altre lingue o indirizzo.

Nei prossimi mesi, in caso di rinuncia degli studenti accolti, chi è in lista di attesa verrà richiamato in ordine di graduatoria  per un eventuale rientro nella classe chiesta.

 

N° Estratto Cognome Nome Lingua
35 LORIS MARTINO SPAGNOLO
30 SARA LOUTFI SPAGNOLO
15 RICCARDO CHECCACCI SPAGNOLO
42 LISA NALDI SPAGNOLO
29 NOEMI LO BRUTTO SPAGNOLO
17 GIULIA ASHLEY DE SILVA SPAGNOLO
11 ARIANNA CARRUS SPAGNOLO
26 ALESSIA HIJ SPAGNOLO
55 SARA SIANO SPAGNOLO
59 ENRICO SYLA SPAGNOLO
27 GIULIA IANNACONE SPAGNOLO
56 LORENZO SPINELLI SPAGNOLO
4 ARIANNA ANDREOZZI SPAGNOLO
23 ALESSIA GJONI SPAGNOLO
67 SARA ZOCCADELLI SPAGNOLO
21 ELIA FINI SPAGNOLO
3 EKBEL AMOR SPAGNOLO
8 SIMONETTA BECCIU SPAGNOLO
61 GINEVRA TARANTINO SPAGNOLO
13 ASIA CELLAI SPAGNOLO
39 GABRIELE MIGLIORINI SPAGNOLO
64 REBECCA VETTORI SPAGNOLO
62 ENZO GIANPIERO UNTIVEROS HUAMAN SPAGNOLO
66 VANESA XHEMAJ SPAGNOLO
28 GRETA LICENZIATO SPAGNOLO
12 MATTIA CECCATELLI SPAGNOLO
31 MAIKA LUCIA MAIRO SPAGNOLO
52 SIRIA SECCACINI SPAGNOLO
6 GRETA BALESTRI SPAGNOLO
19 SALMA EL ORCHE SPAGNOLO
36 ELISA MASETTI SPAGNOLO
45 TOMMASO NOCENTINI SPAGNOLO
47 ALESSANDRO PAOLI SPAGNOLO
2 LINA ALSHALABI SPAGNOLO
43 MARCO NENCETTI SPAGNOLO
41 KRISTEL MUSCARI SPAGNOLO
48 CHARIZE JADE RAMILO PESQUIZA SPAGNOLO
14 MARTINA CERAGIOLI SPAGNOLO
7 TOMMASO BANDINELLI SPAGNOLO
54 MATTEO SERAVALLI SPAGNOLO
5 SAMANTA BACCHI SPAGNOLO
1 KENZY WAEL MOHAMED IBRAHIM AFIFI SPAGNOLO
33 GIANMATTEO MARGHERI SPAGNOLO
32 NICCOLO' MANZUOLI SPAGNOLO
38 GIORGIA MATTEINI SPAGNOLO
18 LULYA DINO SPAGNOLO
63 GIADA VENEZIA SPAGNOLO
25 ELISHA NAWINDI DE SILVA HATHTHIMUNI SPAGNOLO
16 MARTINA CIARDI  
20 SOFIA FANTONI  
65 MANUEL VILLANI  
37 JUAN SEBASTIAN MASSAI  
34 ESTEPHANI NICOLE MARTINEZ HOLGUIN  
40 SOFIA MOCALI  
9 ANGELA KRISTEL CABALLERO RIOS  
46 ANNA PANDOLFI  
60 GINEVRA TACCETTI  
10 FRANCESCO CAPORALI  
58 RACHELE STOGBAUER  
50 ALESSANDRA ROSSI  
24 MATTEO GUGLIELMI  
22 ALICE SOFIA FRASCONI  
57 FEDERICA SPOSITO  
44 ASIA NESI  
49 REBECCA PIRALI  
53 LUNA SEDDA  
51 ALESSIO SABATINI  

Le famiglie degli studenti in lista d'attesa saranno contattati telefonicamente in giornata per la scelta delle altre lingue.
Nei prossimi mesi, in caso di rinuncia degli studenti accolti, chi è in lista di attesa verrà richiamato in ordine di graduatoria  per un eventuale rientro nella classe chiesta.