Sostituzioni dei docenti per gli scrutini per gli alunni con giudizio sospeso del 12 e 13 luglio 2021

I docenti in elenco sono nominati in sostituzione dei docenti assenti nei vari consigli di classe, secondo il calendario seguente.

Lunedì 12 luglio 2021

 

Orario

Classe

Sostituzioni

8.50 – 9.05

4N

Cicerone sostituisce Palombo

9.05 – 9.20

1M

Poirey sostituisce Feng

9.20 – 9.35

2M

Poirey sostituisce Feng

9.35 – 9.50

4M

Mazza L. sostituisce D’Acquarica          

9.50 – 10.10

1L

Pinto sostituisce Moni

Budassi sostituisce Ciabatti

Pandolfi sostituisce Meucci

10.25 – 10.45

3L

Romano sostituisce Bonari

10.45 – 11.00

4L

Magnoni sostituisce D’Acquarica

Romano sostituisce Bonari

11.00 – 11.20

1I

Pandolfi sostituisce Granatiero

11.20 – 11.35

3I

Brescia sostituisce Raniolo

Bini F. sostituisce Iannuzzi

11.55 – 12.10

2Q

Mazza D. sostituisce Del Buffa

Chiellini sostituisce Lotti

12.10 – 12.25

4Q

Chiellini sostituisce Lotti

12.25 – 12.40

1H

Mazza D. sostituisce Cadetti

Tucci sostituisce Grimaldi

Budassi sostituisce Spina

Chiellini sostituisce Lotti

12.40 – 12.55

2H

Gennaro sostituisce Iannuzzi

12.55 – 13.10

3H

Gennaro sostituisce Iannuzzi

13.10 – 13.25

4H

Budassi sostituisce Tarchi

Salierno sostituisce Bonari

Tucci sostituisce Del Buffa

PAUSA

14.30 – 14.45

1G

Tucci sostituisce Del Buffa

Benevento S. sostituisce Megali

Salierno sostituisce Bonari

15.00 – 15.15

3G

Benevento S. sostituisce Megali

 

 


 

Martedì 13 luglio 2021

 

 

Orario

Classe

Sostituzioni

8.00 – 8.20

1F

Moraschinelli sostituisce Brignacca

Villa sostituisce Iannuzzi

Sodi sostituisce Lotti

Mazza D. sostituisce Moni

Borretta sostituisce Palombo

8.20 – 8.35

2F

Borretta sostituisce Meucci

8.35 – 8.50

3F

Pinto sostituisce Guarducci

Mazza D. sostituisce Salvestroni

9.05 – 9.20

1E

D’Urso sostituisce Ladduca

Giani sostituisce Csanyi

9.20 – 9.35

2E

Pinto sostituisce Csanyi

9.35 – 9.50

3E

Oria sostituisce Ladduca

10.25 – 10.40

2D

Malavolti sostituisce Contrada

10.40 – 10.55

3D

Malavolti sostituisce Contrada

10.55 – 11.10

4D

Pandolfi sostituisce Meucci

Borretta sostituisce Moni

11.10 – 11.30

3C

Marinelli sostituisce Pannillo

11.30 – 11.45

4C

Pandolfi sostituisce Guarducci

11.45 – 12.00

1B

Perruzza sostituisce Iannuzzi

Borretta sostituisce Ciabatti

12.00 – 12.20

2B

Camarca sostituisce Csanyi

 12.35 – 12.50

4B

Marinelli sostituisce Pannillo

Pinto sostituisce Granatiero

12.50 – 13.05

1A

Giani Sostituisce Yurrita

Cipriani sostituisce Lotti

 13.05 – 13.20

2A

Pinto sostituisce Riva

Camarca sostituisce Yurrita

13.20 – 13.35

3A

Giani sostituisce Riva

Camarca sostituisce Granatiero

Cipriani sostituisce Lotti

13.35 – 13.50

4A

Giani sostituisce Salvestroni