Si comunicano di seguito le sostituzioni dei docenti assenti nello scrutinio differito di lunedì 16 luglio
Orario |
Classi |
Sostituzioni |
8.15 – 8.50 |
2G |
Scimone sostituisce Gennaro |
8.50 – 9.10 |
3G |
Giaffreda sostituisce D’Arrigo Buccione sostituisce Caracappa |
9.10 – 9.50 |
4G |
Giaffreda sostituisce D’Arrigo |
9.50 – 10.20 |
2Q |
Lungo sostituisce Gallo Benevento sostituisce Angeli Scimone sostituisce Gennaro Buccione sostituisce Caracappa |
10.20 – 10.45 |
1H |
Benevento sostituisce Angeli Brescia sostituisce Romanelli Lungo sostituisce Gallo Mazzei sostituisce Tarchi |
10.45 – 11.20 |
2H |
Bianchi L. sostituisce Angeli Brescia sostituisce Romanelli Lungo sostituisce Gallo Scimone sostituisce Gennaro Mazzei sostituisce Tarchi Tucci sostituisce Venturato |
11.20 – 11.35 |
3H |
Chimirri sostituisce Braccini Vivoli sostituisce Angeli Lungo sostituisce Gallo Mazzei sostituisce Tarchi |
11.35 – 12.00 |
4H |
Vivoli sostituisce Angeli Lungo sostituisce Gallo Marti sostituisce Caracappa |
12.00 – 12.25 |
1I |
Marti sostituisce Cerciello Felicia Budassi sostituisce Mallaci Mannucci sostituisce Napolitano |
12.25 – 12.45 |
2I |
Isoardo sostituisce Zolesi Marti sostituisce Cerciello Felicia Foresti sostituisce Casini |
12.45 – 13.00 |
3I |
Cammeo sostituisce Cadetti Balsamo sostituisce Del Prete Miliani sostituisce Frappola |
14.05 – 14.30 |
1L |
Casapulla sostituisce Guezland Rigacci sostituisce Barneoud |
14.30 – 14.40 |
2L |
Ducato sostituisce Braccini Lungo sostituisce Aluffi Magnoni sostituisce Occhipinti Villanacci sostituisce Guezland Scavo sostituisce Barneoud |
14.40 – 14.55 |
3L |
Villanacci sostituisce Guezland Coppolaro sostituisce Barneoud |
14.55 – 15.05 |
4L |
Lungo sostituisce Dattero Scavo sostituisce Barneoud Villanacci sostituisce Guezland |
15.05 – 15.25 |
1M |
Del Fante sostituisce Malavolti Chemeri sostituisce Raffaelli Villanacci sostituisce Guezland Lungo sostituisce conv. cinese |
15.25 – 15.40 |
2M |
Bini L. sostituisce Occhipinti Lungo sostituisce Dattero Villanacci sostituisce Guezland Magnoni sostituisce. Barneoud |
15.40 – 15.55 |
3M |
Chemeri sostituisce Guezland Rigacci sostituisce Barneoud Giani sostituisce Palombo |
15.55 – 16.20 |
3P |
Coppolaro sostituisce Barneoud Villanacci sostituisce Guezland |
16.20 – 16.35 |
1N |
Carraresi sostituisce Barneoud Cocciolo sostituisce Frese |
16.35 – 16.50 |
2N |
Michelucci sostituisce Cosci Coppolaro sostituisce Barneoud Bianchi L. sostituisce Frese Giani sostituisce Del Prete Baldini sostituisce Caracappa Bove sostituisce Palombo |
16.50 – 17.10 |
3N |
Lungo sostituisce Barneoud Bianchi L. sostituisce Frese |
17.10 – 17.25 |
4N |
Lungo sostituisce Barneoud Bianchi L. sostituisce Frese |