Calendario Impegni

Sostituzioni docenti assenti scrutini 16 luglio

Si comunicano di seguito le sostituzioni dei docenti assenti nello scrutinio differito di lunedì 16 luglio

 

Orario

Classi

Sostituzioni

8.15 – 8.50

2G

Scimone sostituisce Gennaro

8.50 – 9.10

3G

Giaffreda sostituisce D’Arrigo

Buccione sostituisce Caracappa

9.10 – 9.50

4G

Giaffreda sostituisce D’Arrigo

9.50 – 10.20

2Q

Lungo sostituisce Gallo

Benevento sostituisce Angeli

Scimone sostituisce Gennaro

Buccione sostituisce Caracappa

10.20 – 10.45

1H

Benevento sostituisce Angeli

Brescia sostituisce Romanelli

Lungo sostituisce Gallo

Mazzei sostituisce Tarchi

10.45 – 11.20

2H

Bianchi L.  sostituisce Angeli

Brescia sostituisce Romanelli

Lungo sostituisce Gallo

Scimone sostituisce Gennaro

Mazzei sostituisce Tarchi

Tucci sostituisce Venturato

11.20 – 11.35

3H

Chimirri sostituisce Braccini

Vivoli sostituisce Angeli

Lungo sostituisce Gallo

Mazzei sostituisce Tarchi

 

11.35 – 12.00

4H

Vivoli sostituisce Angeli

Lungo sostituisce Gallo

Marti sostituisce Caracappa

12.00 – 12.25

1I

Marti sostituisce Cerciello Felicia

Budassi sostituisce Mallaci

Mannucci sostituisce Napolitano

12.25 – 12.45

2I

Isoardo sostituisce Zolesi

Marti sostituisce Cerciello Felicia

Foresti sostituisce Casini

12.45 – 13.00

3I

Cammeo sostituisce Cadetti

Balsamo sostituisce Del Prete

Miliani sostituisce Frappola

14.05 – 14.30

1L

Casapulla sostituisce Guezland

Rigacci sostituisce Barneoud

14.30 – 14.40

2L

Ducato sostituisce Braccini

Lungo sostituisce Aluffi

Magnoni sostituisce Occhipinti

Villanacci sostituisce Guezland

Scavo sostituisce Barneoud

14.40 – 14.55

3L

Villanacci sostituisce Guezland

Coppolaro sostituisce Barneoud

14.55 – 15.05

4L

Lungo sostituisce Dattero

Scavo sostituisce Barneoud

Villanacci sostituisce Guezland

15.05 – 15.25

1M

Del Fante sostituisce Malavolti

Chemeri sostituisce Raffaelli

Villanacci sostituisce Guezland

Lungo sostituisce conv. cinese

15.25 – 15.40

2M

Bini L. sostituisce Occhipinti

Lungo sostituisce Dattero

Villanacci sostituisce Guezland

Magnoni sostituisce. Barneoud

15.40 – 15.55

3M

Chemeri sostituisce Guezland

Rigacci sostituisce Barneoud

Giani sostituisce Palombo

15.55 – 16.20

3P

Coppolaro sostituisce Barneoud

Villanacci sostituisce Guezland

16.20 – 16.35

1N

Carraresi sostituisce Barneoud

Cocciolo sostituisce Frese

16.35 – 16.50

2N

Michelucci sostituisce Cosci

Coppolaro sostituisce Barneoud

Bianchi L. sostituisce Frese

Giani sostituisce Del Prete

Baldini sostituisce Caracappa

Bove sostituisce Palombo

16.50 – 17.10

3N

Lungo sostituisce Barneoud

Bianchi L. sostituisce Frese

17.10 – 17.25

4N

Lungo sostituisce Barneoud

Bianchi L. sostituisce Frese