Calendario Impegni

Sostituzione docenti assenti scrutini 15 luglio

Si comunicano di seguito le sostituzioni dei docenti assenti nello scrutinio differito di lunedì 15 luglio

Orario

Classi

Supplenti

8.00 – 8.25

1A

Anichini Sostituisce Miliani

8.25 – 8.40

2A

Calamandrei Sostituisce Zolesi

Manetti Sostituisce Casini

Anichini Sostituisce Miliani
Mazza Sostituisce Salierno

8.40 – 9.05

3A

Calamandrei Sostituisce Dattero

Mazzei Sostituisce Mellea

Bartoli Sostituisce Occhipinti

Pinto Sostituisce Guarducci

9.05 – 9.15

4A

Guidetti Sostituisce Dattero

9.15 – 9.45

1B

Anichini Sostituisce Miliani

9.45 – 10.15

2B

Anichini Sostituisce Miliani

Pinto Sostituisce Pannillo

10.15 – 10.45

3B

Tripodo Sostituisce Cerciello Felicia

Pinto Sostituisce Benevento S.

Mazza Sostituisce. Cosentino

10.45 – 11.00

4B

Rigacci Sostituisce Romanelli

Bisignano Sostituisce Cerciello Felicia

Mazza Sostituisce Cerciello Flora

11.00 – 11.10

1C

Guidetti Sostituisce Verdicchia

Anichini Sostituisce Miliani

Mazza Sostituisce Del Prete

Pinto sostituisce Salierno

11.10 – 11.35

2C

Pinto Sostituisce Guarducci

11.35 – 12.05

3C

Bove Sostituisce Cadetti

Gallipoli Sostituisce Verdicchia

Mazza Sostituisce Mellea

Borretta sostituisce Pandolfi

12.05 – 12.30

4C

///

12.30 – 12.45

1D

Coppolaro Sostituisce Armentano

Gallipoli Sostituisce Verdicchia

Anichini Sostituisce Miliani

12.45 – 13.20

2D

Lungo Sostituisce Verdicchia

Anichini Sostituisce Miliani

Pinto Sostituisce Cosentino

Mazza Sostituisce Mallaci

14.00 – 14.30

3D

Del Fante Sostituisce Romanelli

14.30 – 15.00

4D

Marti Sostituisce Cerciello Felicia

Mazza Sostituisce Benevento S.

Balsamo Sostituisce Del Prete

15.00 – 15.35

1E

Aluffi Sostituisce Cosci

Raffaelli Sostituisce Guezland

Giusti Sostituisce Frese

15.35 – 15.50

2E

Aluffi Sostituisce Cosci

Moraschinelli Sostituisce Guezland

Giusti Sostituisce Frese

15.50 – 16.05

3E

Moraschinelli Sostituisce Guezland

Giusti Sostituisce Frese

16.05 – 16.20

4E

Moraschinelli Sostituisce Guezland

Pratesi Sostituisce Frese

16.20 – 16.50

1F

Pieraccini Sostituisce Zolesi

Longobardi Sostituisce Guarducci

16.50 – 17.05

2F

Michelucci Sostituisce Zolesi

Manetti Sostituisce Casini

17.05 – 17.30

3F

Rigacci Sostituisce Romanelli

Michelucci Sostituisce Verdicchia

Marti Sostituisce Cerciello Felicia

17.30 – 18.05

4F

Primieri Sostituisce Occhipinti

Balsamo Sostituisce Capalbo