Sostituzioni per gli scrutini di venerdì 15 luglio

    I docenti in elenco sono nominati in sostituzione dei docenti assenti nei vari consigli di classe, secondo il calendario seguente. Si ricorda che gli scrutini si terranno in modalità online e che i link delle riunioni saranno inviati per e-mail agli insegnanti interessati.

     

    VENERDÌ 15 LUGLIO

     

    Orario

    Classe

     

    8:00 – 8:20

    1H

    Rossi sostituisce Tucci Monia, Budassi sostituisce Del Buffa, Tucci Michele sostituisce Battaglia

    8:20 – 8:35

    2H

    Moradei sostituisce De Luca, Budassi sostituisce Cadetti, Tucci Michele sostituisce Tucci Monia, Giani sostituisce Caccia

    8:35 – 8:55

    3H

    Moradei sostituisce De Luca

    8:55 – 9:15

    4H

    Benevento P. sostituisce De Luca

    9:15 – 9:25

    3Q

    Benevento P. sostituisce De Luca

    9:25 – 9:45

    1G

    Tucci Michele sostituisce Battaglia

    9:45 – 9:55

    2G

    Budassi sostituisce Del Buffa

    10:05 – 10:25

    4G

    Budassi sostituisce Cadetti, Rossi sostituisce Caccia

    10:25 – 10:40

    1A

    Bianchi S. sostituisce Cicali

    10:55 – 11:10

    3A

    Mazza sostituisce Fagioli

    11:10 – 11:25

    4A

    Marti sostituisce Barni, Bensi sostituisce Fagioli

    11:25 – 11:45

    1B

    Marti sostituisce Barni, Coppolaro sostituisce Marrast, Giani sostituisce Pannillo, Bensi sostituisce Russo, Mazza sostituisce Zolfanelli

    11:45 – 12:05

    2B

    Brescia sostituisce Marrast, Giani sostituisce Pannillo

    12:05 – 12:20

    3B

    Salierno sostituisce Cosentino

    12:55 – 13:05

    4C

    Cicerone sostituisce Moni

    13:20 – 13:30

    1M

    Poirey sostituisce Wang, Malavolti sostituisce Calabrese

    13:30 – 13:40

    2M

    Poirey sostituisce Wang

    PAUSA

    14:00 – 14:25

    1I

    Ciappina sostituisce Battaglia, Ruiz sostituisce Generali, Benevento S. sostituisce Pannillo

    14:25 – 14:40

    2I

    Ruiz sostituisce Generali, Cicerone sostituisce Zolfanelli

    14:40 – 15:00

    4I

    Ruiz sostituisce Generali

    15:00 – 15:15

    1D

    Malavolti sostituisce Calabrese

    15:40 – 15:50

    4D

    Malavolti sostituisce Calabrese

    16:05 – 16:20

    2F

    Ladduca sostituisce Cicali, Mazza sostituisce Moni, Salierno sostituisce Palombo

    16:20 – 16:40

    3F

    Borretta sostituisce Cosentino, Del Prete sostituisce Meucci, Cicerone sostituisce Severino

    16:40 – 16:55

    4F

    Del Prete sostituisce Valeriano, Pandolfi sostituisce Del Vecchio, Pinto sostituisce Cesare, Cicerone sostituisce Severino

    17:45 – 18:05

    1L

    Ruiz sostituisce Generali, Baldini sostituisce Cicali

    18:05 – 18:25

    2L

    Ruiz sostituisce Generali

    18:25 – 18:35

    3L

    Ruiz sostituisce Generali

    18:35 – 18:45

    4L

    Ruiz sostituisce Generali

    18:45 – 18:55

    1E

    Mazza sostituisce Zolfanelli

    18:55 – 19:05

    2E

    Marlazzi sostituisce Battaglia, Benevento S. sostituisce Fagioli

    19:05 – 19:15

    3E

    Mazza sostituisce Del Vecchio

     

     

     

    Tags - Filter